Contactos

Serviços Centrais

Av.  de Brasília, Ed. FOR-MAR, Pedrouços
Apartado 78, 1495-999 ALGÉS

Tel: 213 037 100
Fax: 213 037 199
E-mail: for-mar@for-mar.pt
GPS: 38 69’60.85 N, -9 22’46.09 W

Póvoa de Varzim/Vila do Conde

Av. Infante D. Henrique, 4480-670 VILA DO CONDE
Tel: 252 614 890; 252 611 915
Tlm: 963 386 812
E-mail: conde@for-mar.pt
GPS: 41 21’30.82 N, -8 45’22.73 W

Ílhavo

Rua D. Manuel Trindade Salgueiro, 3830-055 ÍLHAVO
Tel: 234 325 000
Tlm: 963 386 704
E-mail: ilhavo@for-mar.pt
GPS: 40 36’32.39 N, -8 40’24.06 W

Nazaré

Porto de Abrigo
Caixa Postal nº 19, 2450-075 NAZARÉ

Tel: 262 553 993
Tlm: 963 386 271
Fax: 262 553 993
E-mail: nazare@for-mar.pt
GPS: 39°35’7.99″N, 9° 4’26.90″W

Sesimbra

Rua Manuel Caminhão, nº. 2 e 2A, 2970-733 SESIMBRA
Tel: 212 280 760
Fax: 212 234 731
E-mail: sesimbra@for-mar.pt
GPS: 38 26’37.63 N, -9 5’44.87 W

Olhão

Av. Operários Conserveiros, Edifício FOR-MAR
Doca Nova de Pesca
Apartado 1004, 8701-905 OLHÃO

Tel: 289 702 649
E-mail: olhao@for-mar.pt
GPS: 37 1’42.76 N, -7 495266 W

Viana do Castelo

Av. do Atlântico nº. 374, 4900 – 348 VIANA DO CASTELO
Tel: 258 808 600
Tlm: 963 386 843
Fax: 258 808 605
E-mail: viana@for-mar.pt
GPS: 41 41’35.65 N, -8 50’36.67 W

Matosinhos

Edifício Docapesca, Porto de Pesca
Apartado 2311 4451-901 MATOSINHOS

Tel: 229 397 110
Tlm: 963 386 800
E-mail: matosinhos@for-mar.pt
GPS: 41 11’2.41 N, -8 41’44.91 W

Figueira da Foz

Porto de Pesca Figueira da Foz, Ed. Central Docapesca,
Cabedelo, 3090 – 661 FIGUEIRA DA FOZ

Tel: 233 433 220
Tlm: 963 386 764
Fax: 233 421 673
E-mail: figueira@for-mar.pt
GPS: 40º 08’.465 N, -8º 51’.453 W

Peniche

Rua da Escola de Pesca, nº. 7, 2520-621 PENICHE
Tel: 262 782 689
Tlm: 963 387 148
Fax: 262 784 716
E-mail: peniche@for-mar.pt
GPS: 39 21’39.77 N, -9 22’24.25 W

Setúbal

Centro de Formação Portuária
Av. Jaime Rebelo, EN 10-4 (junto ao CDRN), 2910-081 Setúbal
Tel: 265 548 092
E-mail: setubal@for-mar.pt
GPS: 38°31’15.67″N, 8°53’35.03″W

Lisboa

Av. de Brasília, Ed. FOR-MAR, Pedrouços
Apartado 78, 1495-999 ALGÉS

Tel: 213 037 100
Fax: 213 037 199
E-mail: lisboa@for-mar.pt
GPS: 38 69’60.85 N, -9 22’46.09 W

Portimão

Armazém 15, Docapesca, 8400-278 PARCHAL
Tlm: 962 033 915
E-mail: portimao@for-mar.pt
GPS: 37° 7’58.84″N, 8°31’34.99″W